Великую и мудрую душу ничто столь не поощряет к добрым делам, как сознание, что этим она уподобляется Богу. Святитель Иоанн Златоуст.

В женскую колонию нужны подгузники для детей заключенных женщин

16.08.2018

10 лет тюрьмы она получила по глупости, да еще тяжелую статью,
 не учли даже, что она в положении и многодетная мать.

В женскую колонию нужны подгузники  для детей заключенных женщин

Лена хорошая и приветливая женщина. Когда 6 лет назад она к нам в Милосердие пришла, у нее было двое детишек, две девочки – Вика и Вероника.

Обе хорошенькие, с ямочками на щечках. Сейчас у Лены уже четверо детей и последнего она родила в тюрьме.

Не знаю подробностей ее жизни, но как-то постепенно из пригожей, приятной девушки-женщины Лена стала превращаться в яркую, с боевым раскарасом оторву.

10 лет тюрьмы она получила по глупости, да еще тяжелую статью, не учли даже, что она в положении и многодетная мать.

Сейчас Лена находится в женской колонии в поселке «Жаугашты». Так как родила в колонии, то ей позволено находится с ребенком. Она помогает ухаживать и за другими ребятишками своих сокамерниц. Всего около 20 детей, в Лениной группе 10 детей от 0 до 9 месяцев. Остальные постарше в другой группе.

Всем им очень не хватает подгузников, сосок, бутылочек, детского питания, одежды.

Сейчас служба «Милосердие» проводит благотворительную акцию «Скоро в школу», Ленины девочки включены в нашу акцию, Вика пойдет в третий класс и Вероника в 1 класс, они находятся на воспитании у близких родственников, Слава Богу не в детском доме.

Друзья мои, Ленке надо помочь, хорошая она, хоть и натворила разного! 

Ведь и просит она не только для себя одной, многим женщинам посылки в тюрьму никто не передает, многие детдомовские. Конечно, они сами виноваты в своей участи, но натворили, сами свой срок и матают, а вот их деток жалко, там ведь ничего не выдают для их детей.

Давайте поможем всем миром! Кто что может принести – подгузники № 5, можно другие размеры, детская одежда на детей до 1 года, соски, бутылочки, детское питание, можно игрушки.