Ангелина, 13 лет, рак лимфоузлов. Помогите!
Ангелине 13 лет, у нее страшный диагноз – рак лимфоузлов.
Припухлость в правой паховой области появилась в августе прошлого года, до этого момента девочку ничто не беспокоило.
Недавно Ангелине сделали операцию по проколу лимфоузлов и назначили 6 курсов химиотерапии.
Через несколько дней Ангелина примет 4 курс химиотерапии, до конца марта девочка должна принять все 6 курсов. А в мае месяце девочку повезут на обследование, чтобы понять, как ведет себя болезнь после принятой терапии.
В больнице лечение (химиотерапию), Ангелина проходит бесплатно, - говорит мама , - но есть расходы по уходу за ребенком: проезды до больницы, усиленное питание, фрукты и т.д. Для нас это большие расходы, чтобы выздороветь, Ангелина должна питаться, особенно тяжело ей приходится после химиотерапии, лечение осложняется еще и плохими венами, они буквально лопаются от капельниц. В последний раз ей пытались поставить катетер больше 18 раз, не могли попасть в вену, лопались. Рука до сих пор опухшая.
Семья проживает в Алматинской области г. Уштобе, маме пришлось оставить работу, по уходу за Ангелиной. Пособие на инвалидность пока не получили, слишком мало времени прошло для оформления пособия.
Сумма к сбору на лечение для Ангелины 50 000 тенге.
Страница в ИНСТАГРАМ, ведет мама, @angelinapokidko
телефон: 87053910325
Реквезиты (папа): Kaspi Gold: 5169493164326061
Покидко Борис Алесандрович ИИН :741223302690
Киви кошелек: 87075872650
















